Мои родители странно реагируют если я иду в гости к парню или он ко мне(мне 15,ему 16,одноклассники ,встречаемся почти пол года) Один раз я была в гостях у парня,мама звонила и писала мне каждые 5 - вопрос №3512318

минут типо все нормально? что делаете? Я отвечала все ок мама, пьём чай и тд.я спросила зачем ты звонишь так часто, она ответила что волнуется, типо вдруг что… наверное она думает чтобы будем заниматься сексом Мама знает, что я порядочная и воспитанная девочка, и что не буду заниматься сексом (да и я сама против этого, только с 17-18 ) Когда я хотела его пригласить в гости я спросила у мамы и она такая да ну, давай в другой раз, а то меня дома не будет!!! Почему она хочет чтобы мы одни не были? Мы ведь просто хотим провести время вместе вдвоём, ничего такого! А она видимо думает что-то будет… Как мне пригласить парня в гости? Как сказать об этом маме? Я очень хочу позвать его в гости, чтобы мы были одни! Как договориться с мамой и объяснить что все будет ок и ничего такого???

Ответы

Вы сами ответили дело в отношениях с парнем. надо как то говорить об этом с родителями