выйду ли я замуж - вопрос №351234

Здравствуйте милые эксперты! У меня в личной жизни все очень сложно и просто запутанно. Есть двое детей, но вот с мужем не сложилось, так замуж и не вышла. А хочется и семью и ребенка еще. Подскажите как дальше будет, на что мне нужно обратить внимание, выйду ли я еще раз замуж. Благодарна вам буду, Алеся (27.08.1976 Чита, 01-00ночи)

Лучший ответ по мнению автора

Леся, добрый день. Все дело в Вас. Вы не умеете строить отношения с мужчинами. Есть негативный фон, которону уже лет 8. Все это можно изменить, очистить и научить как правильно строить свою жизнь. Важно что бы Вы сами осознали и захотели. Без этого все знакомства(а они будут) просто будут разрушаться.этого.