Какие истинные намерения загаданного мужчины относительно меня,есть ли шансы улучшения до конца года?Вера 01.04.1962 - вопрос №3512465

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в намерениях нет желания сближаться полностью, скорее наоборот мужчина держит рамки, границы и упрям в каких-то моментах. Улучшений не предвидится в загаданный срок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему просто нравится с вами иногда общаться. Никаких планов относительно вас у него не видно на данный момент.