кольцо на пальце - вопрос №351252

К чему сниться золотое кольцо, украшенное голубыми цветочками, на указательном пальце правой руки. Кольцо было немножко большое.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Очень хороший сон. Сон говорит, что Ваши начинания увенчаются успехом. Это  доброе предзнаменование. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, доброго дня. Этот сон говорит что Вы укажите кому то верное направление в решении сложного вопроса. И это будет верный ход.

Здравствуйте!

Во сне «показан» круг Вашего общения.Возможно есть неприятные моменты, может вините себя!? У Вас будет иной взгляд на отношения.

Сон «подсказка»-следует обратить внимания на свои эмоции, не расходуйте силы по мелочам.Возможно новое знакомство.Вас ждут новые дела, в которых Вас ждёт удача.

*Удачи Вам!