Добрый день,что у меня будет с продажей участка.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3512585

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению там видится полный застой в плане перемен. Энергия на участке спит. Чтобы его продать, нужны перемены. Лучше всего достроить дом, который на фото. Можно без внутренней отделки даже. Вариант второй, закрутить энергию на участке, чтобы она не засыпала. Но тут нужно ритуа на месте проводить.