Добрый день. Юлия 12,06,1985гр и Вагиф 19,02,1989 гр в ссоре. Один из них не желает мириться. В чем причина, когда наступит перемирие?? - вопрос №3512682

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Ну если каждый будет сидеть и ждать то примирения никакого и не будет. Само по себе оно не наступит точно.
Не желает мириться мужчина, потому что есть куда уходить.
Он не хочет мириться. С ним не вижу будущего.
у него иные цели в жизни, поэтому и перемирия и отношений с ним не то чтобы не будет, но не будет того, что вы хотите. У вас разные дороги, если так можно выразится.

@ SOFIA CHERNAYA