Здравствуйте эксперты.какую роль играет Хирон в синастрии ?если есть напряженные аспекты с Хироном в Натале с планетами значит что по этой планете - вопрос №3512707

человек развивается неправильно? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В синастрии главную роль играют планеты Солнце, Луна, Венера, Марс. Для дополнения иногда смотрят Юпитер, Сатурн (в некоторых школах рассматриваются такие совместимости, как печати счастья и несчастья), Хирон как планетоид не относится к личным планетам и не рассматривается в синастрии.