Здравствуйте ,у мужчины только страсть или есть чувства(какие, нарастают со временем), к чему приведут наши отношения? - вопрос №3513033

Что испытывает ко мне мужчина(нарастает постепенно), к чему приведут наши отношения? Спасибо
он19101987 я19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Страсть, влечение, притяжение, тепло идет. Но до серьезных чувств еще есть куда расти. При этом, они будут становиться более глубокими со временем. Пока мужчина охвачен романтическим порывом. Перспективы хорошие.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и чувства  и страсть к вам, желание быть рядом есть.
у мужчины страсть, секс преобладают…
Мужчина влюблен и будит развивать с вами отношения