Нижегородская область

Сколько процентов могут снимать из зарплаты пристовы по долгу наследства? Говорит что может снимать 50% или это только через суд? И входит в зарплату премии? Или я могу предоставить справку о зарплате - вопрос №3513041

зарплату?

Ответы

Buh

Могут удерживать до 50% всех доходов должника согласно требованиям ч.2 ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Естественно через суд. Без суда приставы не могут взыскивать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.