Москва

Добрый день. В 2014 году был приобретен земельный участок 800000 руб. с домом. Хочу получить налоговый вычет. Сдать документы планирую до конца 2019 года. Скажите, какую сумму могу получить, за какой - вопрос №3513126

период нужна справка о доходах? Ежегодный официальный доход за последние 2 года 250000-300000 руб.

Ответы

Buh

13% от официальных доходов за последние 3 года, предшествующих 2019 году.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.