Симферополь

Здравствуйте, хочу подать исковое заявление о разделе имущества. Во время брака была куплена разная быт техника и автомобиль, но недавно узнала что бывший муж продал авто во время брака, есть - вопрос №3513160

доказательства что я с ним не проживала в это т период. Но как в исковом заявлении опт ывать ситуацию ведь нужно признать сделку фиктивной, мнимой и как оплачивать нос пошлину если я не могу рассчитать цену иска ту нет чеков на технику на руках
1 ответ

Ответы

Buh

Если есть доказательства, что Вы не проживали уже вместе, то лучше подать исковое заявление о взыскании половины рыночной стоимости авто на момент продажи. Это лучше, чем оспаривать сделку.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.