Здравствуйте! Почему я такой человек? Что произошло, что именно изначально пошло не так и теперь моя жизнь такая? Дата рождения 16.01.1990. - вопрос №3513176

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день. Если вы имеете в виду какое-то внешнее негативное воздействие на вас — то ничего подобного нет. Если говорить о реальных факторах, то на вас безусловно повлиял авторитарный член семьи, вы старались жить (сознательно или бессознательно) его (ее) жизнью, а не своей. Вообще долго не понимали, а чего хотите собственно вы. Но все поправимо.