Каким будет исход их отнашений ??? - вопрос №351321

Здравствуйте, уважаемые эксперты !!!

Хочу знать они поженяться ???  и каким будет исход их отнашений ???

Назели  10.05.1983, Тигран 27.08.1985

Благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость хорошая.Есть общие цели и общее видение будущего.Брак состоиться и семья будет степенной и спокойной

Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

В настоящее время я не вижу слишком сильных и ярких чувств у этой пары, но в более отдаленном будущем есть хорошие шансы на развития отношений, при правильном подходе и обоюдном желании, свадьба — вполне закономерное явление. В целом, в будущем все довольно ровно и гладко, вероятность благоприятного исхода очень велика.

С уважением, Альтерий.