Здравствуйте! Мне приснилась жёлтая змея она меня хотела укусить но я ее схвотила так что она не могла открыть рот но при этом я почувствовала яд, он обжигал мои руки я ее выкинули далеко (ну мне так - вопрос №3513436

казалось) и начала бежать от нее когда обернулась за мной ползла другая уже змея, я от нее убежала но при этом со мной были мои дети, вот когда убеждали от змей вижу толстую большую анакондру ее человек порадовал, и какая то женщина рядом проходила все жаловалась на этих змей, что их много развелось. Мне год назад снился сон где было оооооочень много змей и я их убивала, получается это второй раз мне снится сон с змеями я до жути их не переношу. Дата рождения:1992-09-27
1 ответ

Ответы

Вероятны враги которые пользуются магией.