По неосторожности получил травму между коленом и голеностом, вызвал скорую, оказали первую помощь, отвезли в травмпункт, поставили дренаж, зашили. - вопрос №3513437

Но, на следующий день отёк, гематома, ступать еле могу. Прописали кетанов и цифрон, какие дальнеёшие действия?

Ответы

Здравствуйте, не могли бы сбросить фото. А также: есть ли температура, каков характер травмы.