Здраствуйте, купила новый телефон, он так и не включился, на следующий день отдала на проверку качества, результат сброс пользовательских данных, не понимаю я же им не пользовалась откуда там - вопрос №3513446

пользовательские данные.
1 ответ

Ответы

при прдаже апарат должны были при вас включить, что бы продемонстрировать что он работат. с этого момента появляются пользовательские данные. если аппарат с витрины, его могли включать еще раньше, для демонстрации по просьбе другого потенциального покупателя

Глеб Черняк