Здравствуйте!Моей дочке полтора года, но она очень мелкий ребенок. Вес и рост низкие. Врач заострила внимание на приеме, наверное назначит обследование. Я переживаю, есть ли все таки у - вопрос №3513552

ребенка проблемы со здоровьем или это ее особенность просто? Спрашивает Анастасия 04.03.1992
1 ответ

Ответы

Анастасия, добрый день. Есть ли в роду у Вас или мужа немцы по национальности. Обычно у них есть такая проблема. Если есть — то не заморачивайтесь.