Здравствуйте, я влюбилась. И даже больше скажу: полюбила. В моих мечтах присутствует забота о нем, жалость,что он очень устаёт, ласка, нежность. Его - вопрос №3513577

симпатию я чувствую невербально. Я, конечно, влюбилась первая. Но не так давно стала чувствовать и взаимность (неравнодушие, не знаю, какого оно плана). Теплота взглядов, любование мной, дружеская забота, обратная связь на мои личные просьбы, ревность к тому что я даже упоминаю других мужчин. В силу ряда причин мы не увидимся полтора месяца. Не беру в расчет интернет, его теплые глаза по видеосвязи. Меня достала уже его робость, ведь вижу, что хочет сблизиться, да и интуицию женскую никто не отменял. Может быть вы мне посоветуете, как правильно-то сделать — дать ему понять, что да, небезразличен, и я только и жду его шага, и люблю, и мне в общем ничего от него не надо. С невербаликой у меня беда, говорят, что я со всеми кокетничаю, а я то хочу его выделить!.. Если можно, подскажите пожалуйста, заранее благодарна вам.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Заведите с ним разговор, на различные темы, когда дома  будет, во время разговора есть большая вероятность, что парень раскроет себя. Если есть возможность общаться по интернету, пока его не будет дома, пока можете «приблизить его к себе», ведя разговоры на нейтрально интересные темы, где он будет раскрываться перед Вами. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер! Беда с невербаликой — не беда, ведь есть слова) Вы ждёте инициативы с его стороны, потому что якобы «первый шаг должен делать мужчина»? Ничего страшного не случится, если Вы сами сделаете первый шаг. Хотите быть счастливой — будьте) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!