Будет ли финансовая помощь для переезда в другой город в ноябре? Ольга 3.08.1965 - вопрос №3513579

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Конечно помогут, потому что сами много помогали и никогда не отказывали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, добрый вечер. Не походе на финансовую помощь. Здесь больше обман идет
Доброго времени! Финансовая помощь маловероятна, а вот обман от женщины показан, так же как и неприятные разговоры за Вашей спиной, показано, что Вы много добра делаете в своей жизни, и сейчас то ли много работаете, то ли хотите работать, много беготни какой-то, но выходит не что ожидается
Будет помощь, но не на то что вы рассчитываете,
у вас идет переезд, но чуть позже…
Добрый  вечер Ольга. будет помощь  не большая. То  что    вы  рассчитываете  ,   не возможно получить .   А переезд   у  вас   будет. Удачи вам  в делах.
будет
Здравствуйте, Ольга!
Помощь будет, но чуть позже.
Всего доброго
нет
Нет.Объявят о причинах, по которым не получилось исполнить обещанное.
Будет, но позже.
изображение из вопросаУ вас конфликтная ситуация с мужчиной.Вы от него ждёте помощь, но не можете договориться по-хорошему
Будет, но гораздо меньше, чем вы будете рассчитывать или могла бы быть. И скорее всего не потому, что не смогут дать, а потому, что не захотят, утаят от вас реальные возможности, но под видом доброжелательности и стремления помочь.
Помощь прийдет от мужчины
Добрый день!
Ольга!
Именно в ноябре помощи не видно.Как -то не будет финансов в этом вопросе для вас, и идет крах надежд в этом вопросе.Хотя вы и надеетесь.
Будет финансовая помощь и вы сможете достаточно быстро выйди на хороший доход уже после переезда, у вас открыт финансовый канал и ваш потенциал достаточно высок
Здравствуйте! Будет, частичная помощь, по сумме в 2 раза меньше обещанной. Идет ограничение или невыполнение обещанного в полном объеме.
Получите частично, не в полном объеме, уложитесь, денег хватит.
Пока помощи не видно, в новом году будут изменения и поддержка, но не сразу
Да, будет финансовая помощь, переезд и работа в другом городе, которая будет Вас устраивать. Все у Вас получится.
Материальной помощи в ноябре не будет. Есть возможность повлиять для нужного результата в декабре. А если ничего не делать, то помощь придет только в январе
Ответ — нет, не будет.
Здравствуйте! Помощь вам будет, может не в том объёме, в каком хотелось бы, но будете рады любой помощи и поддержки ваших близких людей. Всего доброго!
Здравствуйте! Финансовая помощь будет, при желании переезд состоится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте. Вы очень хотите переезда. Но помощь будет, не такая уж большая, но помогут. Удачи.
да будет но захотите ли вы её получать вот в чём вопрос, похоже что нет