Киев

Человек взял деньги в долг у меня и ещё у одного человека, для того чтобы разблокировать карту и пообещал сразу же скинуть в тот день, досих пор никто никому ничего не вернул, подозревается что - вопрос №3513664

человек мошенник, что делать и как мне и человеку вернуть деньги?

Ответы

Buh

Подавайте заявление в полицию о мошенничестве. Тут без вариантом, если расписки не брали.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.