Самарская область

Здравствуйте! Такой вопрос, мы делаем документы для банков это справки 2 ндфл, трудовые книжки, изготавливаем печати, нас работает 4 человека! Что нам за это может грозить? - вопрос №3513723

1 ответ

Ответы

Buh

Соучастие в совершении преступления по ч.3 ст.327 УК РФ. Согласно части 3 статьи 327 УК РФ использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.