Я хочу знать, смогу ли я в ближайшее время хорошо обогатиться и как? Фомина Лариса Сергеевна 25.11.1978 16.40 с. Березовка Становлянского р-на Липецкой обл Стану ли я миллиардером? - вопрос №3513796

Хочу уточнить, смогу ли выиграть в лотерею или выиграю на ставках на спорт? Может другим способом? Хочу узнать будет ли у меня достаточно денег на квартиру в городе?изображение из вопросаЭто мое лицо, я знаю вам это требуется для точности!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Увы ответ на вопрос нет
на квартиру вряд ли, но некрупные выигрыши могут быть.