...-Я неудачник.Может так быть что кто то на меня подействовал,наколдовал?Я вроде добираюсь до результата хорошего и нет...оно исчезает.Я много чего - вопрос №3513808

умею, знаю, опытен… и не удачлив.Подскажите… Резюме ФИО… (Ундебаев Мурат Амантаевич) Дата рождения: …(11/Июль/1980) Адрес проживания: … (Астана, улица Акмечеть, дом 7, квартира 77. В оренду снимаем, временно…очень скоро купим свою квартиру…) Телефон: +77029236781,+77761167991 e-mail: murat.undebaev@mail.ru Цель: получение работы … (Представитель-руководитель компаний в КЗ.) Ожидаемый уровень заработной платы: … (МИЛЛИОНЫ.тг/мес.))) Профессиональная деятельность: …(Юридические/финансовые/бизнес-услуги, Транспорт/Грузоперевозки, Строительные/отделочные материалы, Строительство/Недвижимость/Ремонт, Охрана/Безопасность, Образование/Работа/Карьера, Металлы/Топливо/Химия, Компьютеры/Бытовая техника/Офисная техника, Автосервис/Автотовары, Город/Власть, Досуг/Развлечения/Общественное питание, Интернет/Связь/Информационные технологии.): — …(Специалист, Директор, Учредитель, итп.); Опыт работы: … (2000) – … (2005) — …(Специалист гражданской коллегий.), … (Алматинский Областной Суд), …(Алмата, Т-Корган) … (2005) – … (2010) — …(Преподаватель внешкольного образования.), … (Многопрофильная школа-гимназия № 5), …(Ленгер.) … (2005) – … (2010) — …(Специалист), … (Бюро технической инвентаризации (БТИ)), …( организации, осуществляющие государственный технический учёт и техническую инвентаризацию объектов недвижимости), …(Шымкент) … (2005) – … (2010) — …(Специалист механик-технолог по сталь ковшам.), … (Металлургический завод «Ferrum Vtor»), …( компания по производству изделий из черного металла.), …(Шымкент) … (2005) – … (2010) — …(Администратор, оператор), … (Интернет клуб), …(Шымкент.) … (2005) – … (2010) — …(Официант, бармен), … (Летнее кафе), …(Шымкент.) … (2005) – … (2010) — …(Главный специалист строительного отдела.), … (Обл. Нефтебаза «RB»), …(Шымкент.) … (2005) – … (2010) — …(Директор.), … (Частная производственная строительная компания), …(Шымкент.) … (2005) – … (2010) — …(Брокер.), … (Брокерская компания «ОГЕМ»), …(Шымкент.) … (2005) – … (2010) — …(Риелтор.), … (Агентство недвижимости.), …(Шымкент.) … (2005) – … (2010) — …(Авто-мойщик, администратор, специалист по детейлингу, управляющий.), … (Автомойка и Детейлинг центр), …(Шымкент) … (2010) – … (2012) — …(Менеджер.), … (Нефтяная компания.) …(Актобе.) … (2012) – … (2012) — …(Проектировщик.), … (Частная производственная компания), …(Астана.) … (2012) – … (2012) — …(Охранник, Зам Директора), … (Охранное Агентство), …(Астана.) … (2012) – … (2019) — …(Координатор.), … (Транспортная логистика, грузоперевозки инертных, сыпучих строи мат.), …(Астана.) Образование: … (Шымкентский Колледж Экономики и Права, строительство зданий и сооружений, технолог.) … (Казахская Академия Труда и Социальных Отношений, Факультет социальных наук и права, юрист.) Дополнительное образование: Фонд Развития Предпринимателей «ДАМУ» и Европейская Школа Корреспондентского Образования «ЕШКО» Профессиональные навыки: … (степень владения ПК: опытный пользователь, специалист в разных областях, предприниматель, учредитель-бизнесмен, топ-менеджер.) Личные качества: … (Дар убеждения))) Дополнительная информация (указывается по мере необходимости): — …(семейное положение-Не женат, наличие детей-Две дочери.); — … (наличие водительского удостоверения-«Да», собственного автомобиля-нет…если не считать грузовой спец транспорт.); — … (готовность к командировкам-«Да»); — … (наличие загранпаспорта-«Нет»); — … (готовность к ненормированному рабочему дню-«Да»…давно в привычку вошло))); — … (отношение к переезду в другой город-«Нет»); — … (наличие вредных привычек — лучше указывать, если они отсутствуют: вредных привычек не имею-Курю сигареты, наркотики категорически не употребляю, спиртное пару раз в месяц.); — … (Компьютер, интернет, макета-строение зданий и сооружений.); — … (наличие рекомендаций-«Нет»). Мурат/11,071980/12,11,2019/05:36/КЗ ЮКО(Ленгер)-СКО(Нур-Султан)

Лучший ответ по мнению автора

Есть родовые блоки и негативные программы, которые необходимо снять.
Лучший ответ по мнению автора

Натали