Здравствуйте. Надо ли православной женщине искать православного мужчину? - вопрос №3513833

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Желательно, но не принципиально. Главное, чтоб человек хороший был, с верой в сердце.
Именно так и заповедано.
но лучшего, того чего достойны, найти практически невозможно.
— Здравствуйте, чтобы наслаждаться жизнью в большей мере людям с божественными качествами стоит соединяться в длительные связи с людьми с божественными качествами, а людям с демоническими качествами с подобными себе людьми. И как Вы понимаете, чисто математически людям с божественными качествами не просто так легко найти себе партнёра. Поэтому, в отличие от демонических людей, которым достаточно выйти на улицу, чтобы найти себе подобного, людям с божественными качествами стоит проявлять инициативу в знакомствах, посещать специальные места, где такая встреча возможна, и главное, специально молиться и замышлять о таких встречах и знакомствах. И всё равно, акцент стоит делать не на самом поиске, а на пробуждении личной привлекательности — духовной, божественной привлекательности, иначе во встречах и знакомствах будет мало толку.