во сне покойный отец выкопал большую могилу для неизвестного мне человека - вопрос №3513911

Я находилась рядом и наблюдала. Могила была большая и внутри по всему объему выложена какими то плитами. Отец выглядел молодо и был весел.Приближалась похоронная процессия к этой могиле. Было лето

Ответы

Доброе утро.
Дурной знак к неприятностям в переди. Возможно к болезни вашей.
Всего Доброго
Молод и весел-все признаки нахождения души в лучшем из миров.Похоже, что у Вашего отца там миссия встречать новопреставленные души, ведь захоронить на земле-значит, встретить в ином мире.
Здравствуйте!  Сон предвещает новость о чьей-то смерти… Папа пришел проводить Душу в другой мир…