Здравствуйте,у меня вопрос Я беременна третьим,срок месяц Я только устроилась на новую работу,мне во первых не удобно перед ними Во вторых мне кажется что я не готова родить третьего,я боюсь не - вопрос №3513935

достатка денег, тк есть кредиты, коммунальные услуги и т.д Я не знаю что делать, муж очень хочет третьего ребенка У меня страх на будущее и перед работой (как смотреть людям в глаза) Дата рождения:1985-04-20
3 ответа

Ответы

Бог не по силам задачи не дает. Если вам предстоят испытания, то точно есть возможность с ними успешно справиться. Главное не опускать руки. Если вам дано свыше родить еще ребенка, то точно будут пути как минимум не ухудшить вашу жизнь.
Здравствуйте! Есть такая пословица, Бог дает ребенка и на ребенка. Не переживайте, вы все делаете правильно. Открою вам секрет- поверьте никому до вас нет дела, а особенно на работе. Были материальные трудности, это знак свыше -рождение ребенка, и если вы откажетесь от этого подарка- будет еще хуже…
Нет страха сильнее, чем убить собственное дитя.