Как донести мужу что скандалы, которые он так не любит происходят от того, что он всегда планирует тратить деньги на себя, хоть у нас семья и есть ребёнок. Его траты всегда завышенные и большенство - вопрос №3513977

не нужные. Он знакомится с девушками, общается, флиртует, разговаривать на интимные темы, что крайне меня выводит из себя. Может послать видио как он целует девушку, в общем делает что захочет, но при этом всегда обещает что не будет так. А при любой возможной ссоре, сразу так делает. Скандалы происходят по 2 причинам, и муж считает что это не поводы ругаться.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина!
«Скандалы происходят по 2 причинам, и муж считает что это не поводы ругаться» — Скандалы происходят потому, что вам не нравятся действия мужа и вы всё время хотите ему это донести и изменить его поведение в отношениях. Только муж и так всё понимаете, и для него это является нормой вот такое его поведение. Другой вопрос, что эти скандалы у вас с самой собой, так как это вам не нравится, что-то, это вы не можете принять мужа таким как он есть, это вы хотите его перевоспитать, и это ваш конфликт с самой собой. Мужа вы не измените, он такой как есть. А вот почему вы с ним живёте, если для вас это так неприемлемо, это уже вопрос к вам лично. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.