Что все это значит ???? - вопрос №351398

Здравствуйте, уважаемые эксперты !!!

Я решила похудеть и во время занятия уже второй раз в течения двух недель растягиватеся мышцы колены правой ноги.У меня в жизни не было проблемм  с ногой. Сначало не обратила внимания, просто было неприятно, что не смогу неделю выйти из дома, а когда вчера ситуация повторилась, начала думать об этом со эзотерической стороны. Ведь это что-то значит,изначально хочу сказать, что в данный момент у меня мысли позитивные- ничего плохого ни думала, не сказала и не сделала никому. Но думаю, что надо найти  причину, может поможете ???

Я Анаит 09.05.1980

Заранее благодарю.

Дополнение автора от 04.09.12 13:50:08

Джалус, Вы потвердели то, о чем я думала. Ведь я худею не только для себя, еще для любимого, который кстати мне давно не видел. И мне осталось последних 5-6 кг, чтобы сделать ему сюрприз !!!

А вот с отцом у меня не был проблемм, его уже 6 лет нет живых- я к нему до сех пор скучаю, но буду честной и скажу, что немножечко мне не нравится как себе  ведет брат, но не давлю, потому что он сам должен осазнать свои ошибки. Я уже стараюсь не осуждать никого- пусть каждый сделает так, как считает нужным...

Факты излогала, но еще главную причину не нашла, надеюсь скоро.....

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просто обратите внимание на правильность выполнения упражнений. Больше осознанности, больше мягкости.

Если с психоэмоциональной точки зрения рассматривать, то ноги связаны с нашей судьбой, правильностью пути, по которому мы движемся. Правая сторона — это будущее, связь с отцом, с мужским началом. Попробуйте поразмышлять в этом ключе, что ваши упражнения могут принести вам в будущем, туда ли вы двигаетесь. А еще — нет ли у вас каких то проблем с отцом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анаит, с эзотерической стоноы  у вас впорядке, возможно вы что то выполняете не совсем правильно.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день!

Лично я не вижу никакого внешнего вмешательства, так что в эзотерическом аспекте у Вас все нормально. Советую Вам обратиться к врачу, так как подобные симптомы могут быть признаком некоторых хронических заболеваний, если, конечно, Вы просто не перебрали с тренировками в погоне за красивой фигурой. В любом случае, точку в этом вопросе должен поставить врач.

С уважением, Альтерий.

Значит что вы перетягиваете короткое одеяло с одного места на другое. Эзотерическия причина остается без изменения — вы лишь поновому начинаете ее осознавать.

кратко могу сказать причина в завышение своей значимости и проявлением гибкости мужского типа (подробнее надо разбираться на консультации).
Чистые позитивные мысли они несколько из других проявлений, потому и результат такой.

Все дело в мотивации.Любя себя как образ и подобие Творца мы стремится должны к прекрасной форме.

А чтобы ваши труды оценил мужчина… скорее он примет это как должное