Буквально три месяца назад я познакомился с девушкой и через три четыри дня мы стали жить вместе в ее доме. И почти сразу у меня начались проблемы, потеря работы, финансовые проблемы, от меня - вопрос №3514006

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
отвернулись друзья, я стал плохо спать снятся кошмары, наступила опатия ко всему я чувствую себя привязанным. Как то при разговоре она мне сказала что ее родная бабушка циганка и что если она захочет то может и сама научится магии. Как то в одну ночь она мне сказала что ей тоже снятся кошмары и я ее пжалел и они у нее прекратились а я вообще теперь боюсь ложится спать. Через день ко мне во сне пришел мой любимый покойный дедушка и сказал мне уходи будет беда и я не могу понять о чем он меня хотел предупредить. Прикрепляю фото мое, девушки и нас вместе

Ответы

На вас сделана магическая работа, которая легла как порча.
потому что она вас привязала к себе.а то что дедушка вам дал предупреждение-это нужно исполнить, потому как для вас это может закончиться плохо.