Планирую переезд, помогите, пожалуйста, выбрать наиболее удачный для меня вариант. - вопрос №3514057

переезд, но проблема с выбором жилья. Рассматриваю аренду комнаты/ аренду квартиры с частичной оплатой от работодателя/ крайний вариант — ипотека. На мне ответственность за кота. Подскажите, пожалуйста, какой вариант будет наиболее выгоден и лучший для меня на текущий момент?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Рассмотрим хорар на время и место астролога. Все знаки переезда кардинальные и фиксированные, что склоняет к покупке жилья, нежели к его аренде. В любом случае, жилье будет Вас не совсем устраивать, Вам будет в нем не комфортно.