Что меня ждёт в новом 2020 году? Яна 03.06.1999 - вопрос №3514074

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот год будет для Вас напряженной борьбы, опасностей и стрессов: чрезмерно растрачивая потенциал, Вы идете в бой с мечом, но без щита. Это может привести к истощению, подрыву уверенности в себе и депрессии, возможны состояния «на грани». Может остро встать вопрос о жизни и смерти и возникнуть потребность в восстановлении растраченных сил, моральной реабилитации и духовном возрождении. Возможны проблемы в сфере любви. Вам следует избегать экстремальных обстоятельств, аварий, травм и массовых катаклизмов.