Здравствуйте) Три дня был ужасный насморк,вчера наконец то остановился-назовмн спрей пробил нос,но голова как от гайморита не перестала болеть,была у лора сказал обычный вирус прописал - вопрос №3514087

синупретфортеи ибупрофен, если не пройдет через два дня то идти на рентген лобовых пазух и чистку. Но сегодня проснулась с шишкой-отеком под правым ухом и нижней челюстью, голова отпустила а на шею с этой стороны давит и неудобно жевать, но боли не чувствую. Стоит паниковать? Или спокойно идти завтра к лору(потому что сегодня он не работает😡)? Очень нужен совет, заранее спасибо!😘
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Возможно, воспалились лимфоузлы. Сходите к Лору и терапевту. Нужно будет сдать общий анализ крови.

Ирина Михайловна