Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 30 лет! Помогите пожалуйста разобраться.Последние месячные были 5 октября длительность цикла 35 дней с мужем был не защищённый половой акт.Так получилось что 1 - вопрос №3514231

ноября у меня бвла близость с другим мужчиной но акт был прерваный.4 ноября ждала месячные но они не пришли,6 сделала тест он показал беременность 1-2 неделю, помогите разобраться чей ребенок.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health