Республика Татарстан

Планирую доработать этот год и уволиться с работы по сж. Когда лучше написать заявление, если я хочу, чтобы и праздничные новогодние дни вошли в отработку и не проиграть при этом финансово? Спасибо! - вопрос №3514270

Ответы

Buh

Подайте заранее просто в последних числах декабря. А т.к. в январе мало рабочих дней, то лучше бы отработали январь, а уволились в феврале.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.