Есть ли будущее у наших отношений с супругом Или развестись ? - вопрос №3514299

12.11.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Необходима дата рождения, для более точного прогноза! Вы можете обратиться к специалисту в формате индивидуальных консультаций.
Всех благ!
12.11.19

Анна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только даты рождения и желательно прикрепите фото. С точки зрения психологии, надо делать анализ Ваших отношений и найти реальные причины, почему Вы сомневаетесь в будущем совместной жизни с мужем, затем устранив причины, надо определиться с грамотной тактикой поведения, с помощью которой Вы получите для себя положительный результат. От Вас в этой ситуации, зависит 50 процентов и если Вы их будете эффективно использовать, то можете много добиться, создать то будущее, которое Вы хотите. Начните с поиска причин, потом четко поймите чего Вы хотите и исходя из этого определитесь с эффективными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

12.11.19
Здравствуйте, Анна!

Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Что вы чувствуете к супругу? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Как вы думаете, что бы вы хотели и могли изменить в себе, чтобы ваши отношения были такими как вы хотите? С какими вопросами вы бы могли обратиться к психологу?
12.11.19
Доброе утро, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решения принимаете только Вы сами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.11.19

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store