Будет ли личная встреча с загаданным мужчиной в ближайшее время? - вопрос №3514337

600 p
Есть фото мужчины, нет даты рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, начнем с того, что связей с мужчинами у Вас несколько и крайне сложно понять о ком именно идет речь, если говорить о самой свежей связи, то там очень много преград, в том числе и расстояние, поэтому будет непросто, хотя смотря что Вы хотите от отношений в целом, обращайтесь в чат, посмотрим более детально по фото. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время нет.
Здравствуйте! В ближайшее время личной встречи с загаданным мужчиной пока нет, возможно позже.
Да. Если дождетесь и проявите терпение. Не торопитесь.
Вы не уверены в нем.Возможно, просто сомневаетесь в его любви к вам. Не преувеличивайте проблемы, встреча будет… однако и не бросайтесь пока к нему навстречу с открытой душой.  В будущем вас ожидает сложный период. Может быть, даже придется пройти через сложные отношения. Но если вы сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации вместо того, чтобы впадать в депрессию и оплакивать свою любовь, то вам удастся наладить контакт с этим человеком  и стать его женщиной…
Добрый день.
Да, встреча будет.
Да, ждите встречу через 2 месяца в начале нового года.
Добрый день, в течении месяца будет встреча у вас.
Да будет встреча.
Здравствуйте.ответ-Да, встреча будет.но оно не приведёт ни к чему серьёзному.
Добрый вечер!
Встреча может быть в ближайшее время.Сейчас пока много планов, много работы.Встреча или через месяц или пораньше.
У вас в психоматрице “222” — это означает, что вы обладаете знаком экстрасенса от рождения.Вы прислушиваетесь к своим ожиданиям и во многом на них полагаетесь.Но в Вашем вопросе очень важно также узнать совместимость-то есть нужен ли Вам именно этот мужчина, какие трудности могут возникнуть в отношениях с ним.Узнайте, пожалуйста, его дату рождения.
Татьяна, добрый день. Обстоятельства складываются против ближайшей встречи. У мужчины вчера  были обстоятельства, которые и откладывают  эту встречу.
Встреча состоится и порадует Вас.
Вот чтобы прям совсем в ближайшее время то здесь встречи не просматривается, А вот туда дальше Всё возможно.
сейчас он или в пути или в отъезде.но сообщения есть от него и в этом сообщении или известии есть линия обещания а это обещания о встречи и его обещания не пустая карта конец осени начало зимы будет встреча отказа карты не указали