МРТ - вопрос №3514417

МР картина наружной заместительной гидроцефалии. Небольшая извитость хода правой ВСА. Асимметрия кровотока по Р1 сегмента ЗМА. Сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу левой ПА.
2 ответа

Ответы

Анна ЗДРАВСТВУЙТЕ. А вопрос-то какой?
Добрый день. Это результат МРТ. В   чем вопрос? Если нет жалоб, то беспокоится не о чем.
Возможно есть остеохондроз шеиного отдела. И наверное давление повышается. Обратите на это внимание. А так все хорошо. Здоровья.