Здравствуйте) у меня непростая ситуация с одним парнем. Мы были хорошими друзьями, но днях после небольшой ссоры его как подменили, он бесится, ругается, не хочет меня видеть, дело чуть не дошло до - вопрос №3514461

рукоприкладства. Я предположила, что нравлюсь ему ни как друг. С этого все началось. Он сам себя так вел. Потом начал все отрицать и пошел неадекват. Предложил не общаться. Шарахается от меня, ведет себя крайне агрессивно. Я извинилась. Что с ним? Его зовут Азат. Родился 7.04. Ему 21 год.
3 ответа

Ответы

Галина, здравствуйте. Вы наверно правильно поняли, что ему хочется больше, чем просто дружба… Уже понятно, что с ним. Вам теперь осталось понять, что если уже идут с одной стороны намеки на большее, то это уже не дружба и Вам, если Вы на большее не готовы, лучше оставить этого парня, а не «давить с дружбой», то есть принять его предложение. Или Вы не знали, что может быть «дружба, а потом желание на большее»? Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Галина!
«Что с ним?» — Вот это с ним — «Я предположила, что нравлюсь ему ни как друг». Вероятно, вы нарушили границы вашей дружбы, показав, что на самом деле вы интересуетесь ним как мужчиной, в результате чего у парня появилась защитная реакция и ограничение на ваше общение, так как такая ваша двойная игра в «дружбу» оказалась для парню не приема, что вызывает у него агрессию. А вы видите в этом какое-то магическое влияние и тайные смыслы?
Доброе утро, Галина! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Главное, что с Вами и как Вы сама к этому относитесь. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!