Временная работа - вопрос №351448

Здравствуйте.Мне  очень срочно нужна работа .

 Сегодня званила     насчет работы, уже взяли. И пока  не берут .  Хотела в ресторан администратором( но  она уехала. А я скоро   буду курсы Администратора проходить). Но    если не возьмут кандидатато может  меня  возьмут .

 А у меня  сейчас   материальные  проблемы. Денег нет. Готова  хоть  пойти уборщицей. Прошу    скажите что видите по картам   что видите   и ясновидением.Как скоро яв сентябре устроюсь  на работу?  нужна работа   временная   хоть кем. Пойду кем  угодно. нужна работа срочна оочень!!!!!!!!!!!!

 Марина  25  04 1987

 ждать пока  она приедит ( по поводу работы Администратора в    ресторане  я тоже не могу) работа срочно нужна

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вам стоит немного изменить свой настрой. Есть подруга давняя, возможно со школы, которая всегда вам завидовала. Она сейчас устроена лучше чем Вы. Вот от нее идет негатив. Она «забрала » у вас удачу. И это стоит изменить.