Челябинская область

Здравствуйте, Работодатель производит сокращение штата через год после объедение двух филиалов, и принимает в день сокращения обратно но с меньшим окладом. Выплат я не каких не получаю, правомерно ли? - вопрос №3514544

Ответы

Buh

Неправомерно. Вы вправе оспорить такие действия работодателя в Государственную инспекцию труда и в районный суд. Но если добровольно подписали все документы, то это очень проблематично решить спор в Вашу пользу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.