Здравствуйте. Что с личной жизнью, как сложится судьба? Какие события ожидают в сфере отношений? Жен., правша, 31 год. Заранее благодарю. - вопрос №3514645

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас перемен не видно, примерно зимой-весной судьба поставит Вас перед выбором. Его нелегко будет сделать, но жизнь Ваша может после этого поменяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.Вы  будете  втянуты  в  любовный  треугольник  который будет  долго  тянуться. И в  итоге  вам придеться  разрушить его  -выйдя  из него.По  вашей  судбе  у ас  идет двое  мужчин и два офицыальных  брака. Но  будет и третий -не офицыальный.С  этим мужчиной  вы и  останетесь
Зимой будут отношения.
пока в личной жизни я не увидела развития, как-будто всё стоит на одном месте, Хотя образ мужчины просматривается возле вас, от него к вам идёт в Симпатия  но почему-то она не такая тёплая как обычно идёт от любящего человека который рядом. Пока те мужчины, которые появляются на вашем пути приходящее и уходящее, своего вы встретите позже. Картинка показывает чтобы нужно двигаться дальше по жизни навстречу своему счастью,  у вас будет новое знакомство и новые отношения
Мужчина предложит вам переезд( возможно в его город\либо квартиру)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Олеся  я вижу не сложившееся отношения, прерывание общения.Новые отношения, надежда, душевность.Новые грани жизни, возможности.Новые люди и места, это то что принесет в вашу жизнь счастье.
Даа брака по судьбе и двое детей, развитие серьезных отношений в следующем году. Из проблем по здоровью это сердце, слабая зона, также вижу что у вас будет один из детей в авиамодельное отдан
Судьба особо не балует Вас в личной жизни, тем самым, закаляя и приумножая Вашу мудрость.Достойные, обещающие спокойную и счастливую жизнь отношения просматриваются только через полтора-два года.
По жизни два брака  и оба  вас разочаровывают .    На  первом  -  в  вашу  семью  вклинивается   женщина , на втором    более коротком браке -  помехи  межличностные  -  ссоры и   не понимание .  Хотя  по жизни   вы удачливая, и   даже   с развитой интуицией.
Вижу у вас встреча будет с мужчиной которого вы знаете давно но не присматривались к нему. Он предложит отношения.
у вас идут перемены в личном… у вас в новом году будет важная встреча с человеком, который принесет много красок в вашу жизнь…
Добрый день!
Олеся!
Следующий год для вас ожидается очень результативным в плане личных отношений.Большой шанс выйти замуж, и удача, если выбрете этот путь.Идет официальные отношения и планы на детей и на будущее.Время пришло начинать новый путь в жизни.

По судьбе два брака (второй очень счастливый) и двое детей. Мужчинам Вы нравитесь. Бугор венеры выражен отчетливо. В жизни Вы будете счастливы (треугольник). Вас ждет успех и достаток. Вы отличаетесь неординарными способностями и трудолюбием. Всего добьетесь сами. Энергетика очень сильная. Вы являетесь хозяйкой своей судьбы. Человек, которого Вы ждете появится в Вашей жизни до нового года.

Познакомитесь с мужчиной старше вас.Будет отношение крепкие и долгие.
Здравствуйте, Олеся. По судьбе у вас идёт счастливый брак, любовь, взаимопонимание, рождение ребёнка в ближайшем будущем. Линия сердца и линия судьбы имеет хитрое переплетение, что означает то, что вы можете влиять на свою судьбу и менять её, у вас имеются определённые способности, но их нужно развивать, они находятся в спящем состоянии.
Немного опишу вас -
короткие пальцы- вы более тактик чем стратег, длинные задачи не для вас, Пальцы Юпитера, Сатупна и Аполлона почти равной длины — у вас вся жизнь игра, возможно вы страстный игрок и в жизни.
Много линий на руке — полная рука- много эмоций, переживаний- как говорят у нас хиромантов — чем больше линий на руке, тем больше сумбур в голове.
Большой палец Меркурия говорит о хороших коммуникационных возможностях и о развитой сексуальности.
Линия Меркурия слабая и Холма Меркурия нет — бизнесом заниматься не стоит без хорошего партнера.
Линия Сердца и ЛГоловы все в цепочках, много эмоциональных проблем, нерешаемых и вы из крутите так и сяк, а решения нет.
Разрыв на Линии Жизни -  к счастью он не полный и после него ЛЖ не теряет своих качеств, хоть и будет сложно ( ЛЖ говорит о качестве жизни, наполненности энергетически), го вы справитесь.
Довольно честный человек, деньги вам давать в долг можно, но вы легко можете нарушать правила и законы и это вам не будет доставлять проблем, ну какие проблемы если эти законы вам мешают, правда?
Кожа мягкая, нежная — очень любите смотреть на воду, огонь и как другие работают ))
ЛС имеет несколько ответвлений — есть идеалистические проблемы — люди оказываются не такими как вы их нарисовали и вы испытываете разочарования(.
Линий Сюза две — это не говорит о двух браках как думают тарологи, а говорит о том что у вас может быть более чем один партнер по жизни ( муж тоже партнер) но сколько будет, это решать только вам.
Могут быть трое детей — мальчики, двое погодки, третий через довольно большой срок после.
Сейчас бы посоветовал вам наладить свой режим — заняться собой, у вас довольно сильный стресс, спите побольше, пока еще можно отоспаться, потом сядите на таблетки. физкультура не помешает, диета .
Меньше уделяйте внимание шопингу, делайте отложенное решение по покупкам.
Ну и удачи… Все у вас должно получиться.

Здравствуйте.
Вы человек чувствительный, и любимый человек Вам нужен такой же. Он встретится Вам в ближайшие 12 мес. Ваши отношения будут развиваться благополучно. Вы будете довольны и счастливы!
У Вас есть рядом человек с которым можете связать свою счастливую жизнь
Уважаемая Олеся, уважайте труд экспертов, выбирайте лучший ответ и закрывайте тему… Спасибо за понимание.