Архангельская область

Заключенные под стражу могут содержаться в изоляторах временного содержания до десяти суток. В случаях, когда доставка заключенных под стражу в - вопрос №3514740

следственный изолятор невозможна из-за отдаленности или отсутствия надлежащих путей сообщения, такие лица по постановлению дознавателя или следователя, согласованному с прокурором, а также по постановлению прокурора либо определению суда могут содержаться в изоляторах временного содержания до тридцати суток.МОЖНО ЛИ ДЕРЖАТЬ 40 СУТОК?

Ответы

Добрый день! Это является грубым нарушением закона. Предлагаю для начала обратиться в прокуратура для проверки законности таких действий.