Бросил молодой человек без причины? Есть шанс помирится? - вопрос №3514770

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арина!

Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Что вы чувствуете к этому молодому человеку? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Как вы думаете, что бы вы хотели и могли изменить в себе, чтобы ваши отношения были такими как вы хотите? С какими вопросами вы бы могли обратиться к психологу?
Арина, здравствуйте!

Шанс есть всегда.
Только Вам зачем непредсказуемый молодой человек, который может неожиданно бросить?
Люди ведь в отношениях рассчитывают на взаимность, поддержку. А вот можно ли на него рассчитывать?
Арина, здравствуйте. Шанс есть всегда, только важно понять, какая вероятность. Причина по любому есть, только Вы ее пока не знаете. Если хотите помириться, обращайтесь, подумает, после анализа Ваших отношений, что можно сделать в Вашей ситуации. Если же Вы хотите, чтобы Вам просто предсказали, то задайте пожалуйста вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Арина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!