Самарская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос), одна компания займов "манимен" прислал письмо,о том что если оплата не пройдет за три дня, то компания подаст в суд.... А этот займ я продливал с помощью - вопрос №3514774

пролангации, и был превышен основного долга… И сейчас компания просит еще около 30 т.р. Что мне делать?

Ответы

Buh

Нужно сначала изучить все условия договора, чтобы понять какая сумма должна быть. А также потребовать обосновать их свои требования со ссылкой на договори и закон. Однако тот факт, что превышен объем основного долга, не значит, что не нужно платить.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.