Варшава

Скажите пожалуйста, кому платить если банк Михайловский банкрот,письма не было о перезаключении договора на какой то ФАГОР,звонят люди и представляются ,что они с этого ФАГОРА, и что я должна платить - вопрос №3514798

им, угрожают, давят на психику моих родственникам, я очень хочу избавиться от этого кошмарного кредита, но так как сейчас идут суды с банком Михайловским, куда я должна платить, что делать в ситуации когда звонят, пишут моим родственникам.

Ответы

Buh

Если счета банка не заблокированы, то можете вносить перечислением на эти счета. Если нет возможности, то вносите средства в депозит нотариуса, уведомив банк и возможного нового кредитора, что по всем вопросам могут обращаться именно туда, предоставив надлежащие документы о праве на эти средства.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.