Вологодская область

Изьяли штраф - вопрос №351483

Здравствуйте! на моего брата вышло постановление уплатить 10 000 р. приставы приехали к матери, стали описывать имущество документы на вещи есть (принадлежат матери) но не было её подписи в гарантийном талоне. В итоге деньги выбили с угрозами что все равно все заберем. оставили квитанцю об уплате! Подскажите как вернуть деньги обратно!? имущества брата в доме вообще нет он не работает5 лет!

Ответы

Так в итоге, приставы составили акт об аресте имущества или нет? Квитанция об уплате выписана на имя матери?