Здравствуйте, подскажите как быть, я поссорилась с парнем которого люблю, уже 2 месяца он со мной общается но как с другом, что мне сделать чтоб вернуть его любовь? - вопрос №3514964

изображение из вопроса
12.11.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обычно ссоры приводят к полному расставанию без дружбы, а переход к дружбе чаще там, где нет обид и нет серьезных ссор или не было любви сразу.
Как он относился к вам? Зачем вам были нужны эти отношения? Или зачем вы в них вступили? Почему не заключили официальный семейный союз?
Ответы на эти вопросы помогут найти ответы. Прошу ответить и можно будет обсудить ситуацию.
Счастья вам!
12.11.19
Здравствуйте, Мария!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
12.11.19
Доброе утро, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.11.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
1 ответ
31.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store