Здравствуйте . Хотелось бы узнать: каким будет остаток 2019 года. Какие перемены меня ждут в 2020 году .Смена работы , новые отношения будут ли. - вопрос №3514975

600 p
Недавно переехала в другое место. ДР 24.11.1976г.р.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет смена работы, уйдёте на  новое место и место вполне удачное до вас. Также я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который знаком вам, но пока не допет шагов для того чтобы быть вместе. Но он будет их делать к январю. Получится выстроить серьёзные отношения. Вы будет счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет смена работы ближе к марту месяцу, новые отношение в вашей жизни появятся летом, на фоне эмоционального подъема.
ДОбрый вечер. Вы правильно  сделали, что переехали  в  другое  место  и начали  новую жизнь. Конец этого  года вас  обрадует своими  хорошими  финансами. Перемены  на  следующий  год у вас идут значиельные-новая  работа  новые занкомые и новые  друзья  и конечно же  новый   мужчина с которым  будут близкие отношения. И вы  ним сможете  создать  вашу  семью.
Оставшийся год ничем уже не ознаменуется, нерешенные вопросы так ими и останутся.А в новом решите с ними покончить, и перейти в новой духовное состояние, стараясь не обращать внимание на окружающие проблемы.Год будет абсолютно позитивным.
До конца года без особых перемен а вот в следующем году они будут и причём хорошие. У вас будет знакомство с мужчиной, также будет шанс сменить работу на более перспективную
в новом году ждите перемен  и в работе и в личном…
Остаток этого года будет достаточно обыденным и скудным на события, но зато относительно спокойным. Будете заниматься привычными, повседневными делами. Работу вы поменяете в весенний период, найдете место, которое будет устраивать вас по условиям и финансово, находиться удобно территориально. Отношения новые у вас завяжутся серьезные ближе к лет. Познакомитесь с порядочным мужчиной, готовым не просто на свидания, а на то, что в перспективе они перерастут во что-то большее. Он положительно отнесется к наличию у вас сына, потому что своих детей у него нет.
Доброе утро!
Татьяна!
У вас сейчас идет крупный рост в жизни по всем сферам, вы приняли правильное решение переехать.
2019 год в работе-Очень возможна смена, виден уход, вам это необходимо.
2019 год в отношениях-будут трудности, много дел, хлопот, но вы будете стараться все преодолеть и кконцу года почувствуете успех для семьи.
2020 год в работе-много работы, но нельзя останавливаться, иначе постигнет разочарование.Все получится, если идти и постоянно учиться и совершенствоваться.
2020 год в личном-много разговров с мужчиной, вы захотите стать более любимой, желанной и по этому поводу будет строиться и весь год в отношениях.Займетесь собой и это даст прекрасную возможность почувствовать прилив сил и открыть перспективы для личных отношений.
Здравствуйте! Будут новые отношения и довольно скоро. Но пока лучше не торопиться, потому что Вас довольно сильно тянет назад в прошлое энергетически. Смена работы может быть в ближайшие месяцы при желании. Но здесь Вам надо четко определить для себя, чего Вы хотите. Дадут Вам свыше именно то, что надо, или почти то, что Вы запросите. Отношения ровные довольно идут в 2020 году, без особых страстей.
Закрепитесь, укрепитесь в том и там, что имеете сейчас и где находитесь, не лучшее сейчас время для перемен, они будут в начале следующего года, где будет и продвижение в работе и улучшение материального положения, новые отношения возможны весной. Знакомства полезные будут и интересные встречи.
Здравствуйте, Татьяна, 2020 год будет  для вас в целом благоприятный, однако много очень конфликтных ситуаций показано как на работе, так и в сфере личных отношений. Агрессия, хамство, претензии в ваш адрес возможны, энергетический вампиризм, что приведёт к ослаблению энергетики, обязательно рекомендую поставить защиту. Более подробная диагностика возможна только по фотографии.
До нового года будете обустраиваться на новом месте, пообщаетесь, познакомитесь, узнаете больше обстановку вокруг, остаток будет позитивным, другое место все таки и все будет постепенно по другому в Вашей жизни обустраиваться.
Здравствуйте. И смена работы будет и новые отношения… смена работы выходит на январь 2020 года, новве отношения на февраль. Знакомство будет связано с работой. Удачи.