Добрый вечер. Больше года назад развелись с мужем.Прожили 20 лет. И у меня и у него как бы наладилось на личном. Бывший муж несколько дней назад женился. У меня - вопрос №3515088

600 p
тоже есть гражданский муж. И как бы все хорошо.Но почему то последее времья бывший муж не выходит у меня с головы.Как не стараюсь прогнать мысли о нем.Не получается. Скажите пожалуйста. Что происходит? почему так? Думает бывший муж Олег обо мне? тоскует? Счатлив ли сейчас. Олег 12.01.1980 Наталия 24.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Происходит то, что вы оба совершили ошибку.Нужно было всего лишь устроить отдых друг от друга, а вы сгоряча разрушили семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Видимо там у него не  все просто в  его  личной  жизни. И  уже на энергетическом уровне  вы  его   чувствуете тем более  вы  с ним  долго прожили.О вас думает и  вас  вспоминает.
и думает и тоскует и сожалеет о том что вы не вместе.очень жалеет о том что создал другую семью.где совершенно несчастлив.
Он   вас тоже вспоминает … и  сравнивает с новой  женой. Но  выбор  сделан    .    Перемен    уже не   будет. Вы    прожили  вместе, лучшие годы. Отпустить или  забыть не получится.
Семья — это было ваше государство, где был свой устав и свои законы, за такое большое время, вы стали очень родными друг другу, конечно счастливыми и его и вас я не вижу, каждый из вас хотел доказать, что стал счастливым с другим человеком, но это совершенно не так, пройдёт время и вы будете стараться вернуться к друг другу, вы не отпустили его, а он вас.
Здравствуйте, думает о вас Олег, а вы это чувствуете, вот в чем истинная причина. Вы более счастливы, чем он. Он вообще жалеет очень, что вас потерял
Причём падает, что ещё будет встреча и разговор, который немного поменяет ваш взгляд на всю эту ситуацию. Я не вижу пока, что у вас прямо могут быть серьёзные отношения в будущем, но дружеские отношения у вас будут. Он ещё вам в чем то поможет через года, проблема делового характера будет
Олег думает о вас и более того — думает о том, чт ос вами ему было лучше. Но действий предпринимать никаких не будет, потому что считает, что лично для вас эти отношения давно в прошлом.
Да, как и вы, тоже скучает и сомневается в том, что все сделал правильно.
вспоминает и думает… вас тоже не забыл… даже сравнивает вас с его нынешней супругой…
Здравствуйте.
Особого счастья у него не наблюдается, это просто попытка стать счастливым, а не реальное состояние.
Относительно Вас у него аналогичные мысли и эмоции (как у Вас). И имеется допущение, что при определенных обстоятельствах, он был бы не прочь восстановить союз с Вами.
С уважением,  Viola.
Он чувствует себя одиноким в этом союзе, нет согласия, ему плохо, и он сожалеет о распаде брака с вами.
Причина в том, что «все как бы хорошо». Не выходит из головы потому что его нынешнее положение в личном видится более надежным и уверенным, нежели ваше. У бывших партнеров всегда существует негласное соревнование относительно того, кто окажется в выигрыше после разрыва, а кто останется с носом. Тем более вы не могли не думать о его вероятном возврате, а сейчас эта возможность стала еще более призрачной. Он думает о вас, о том как вы и как будет складываться ваша жизнь дальше. Но не тоскует. Пока его устраивает то, что у него имеется на данный момент.
Здравствуйте, Наталия.
Вы узнали, что он женится, и все чувства  к нему вышли на поверхность. Они никуда и не уходили.Дремали просто.У мужа вы сейчас тоже в голове, так как невольно приходится ему сравнивать, то, что было, с тем, что есть.
Я вижу что у вас ещё будет с ним встреча и не одна, сожалеет конечно, вы принесли в его жизнь горело больше и он это понимает, он видит в вас не просто женщину, но и человека который готов понять и поддержать, вот в чем ваша ценность. От вас будет зависеть будущее общения, так как он будет в настрое несмотря на юрок. А брак это ошибка это побег от самого себя
Доброе утро!
Наталия!
Вы до конца не отпустили мужа, просто прошло время обиды какие-то может быть ушли и остался только позитив.Чувства остались, а все наносное, как казалось больше плохого, то ушло.Осталось настоящее, и чувство собственности.Как Олег относится к вам.К Вам у него больше чувств чем к своей жене, вы для него были лучше и и с  вами был састлив и ощущения были больше, чище исветлее.К своей теперешней жене он хорошо относится, но уже не того, что с вами.Он счастлив, но меньше.И есть проблемы в материальном плане-это финансы и может даже и сексуальном плане.
Судя по Вашим же вопросам не все хорошо в нынешних отношениях с гражданским мужем. Поэтому мысли о бывшем муже закономерны. Идет сравнение.
вы оба друг о друге думаете, хоть и разбежались но из сердца друг друга не отпустили до конца, счастлив он, не могу сказать что прям счастлив также как и не могу сказать что женился по любви, о вас он думает часто, правда не тоскует, а вот сожаление о том что так случилось у вас с ним есть.
Олег, если и вспоминает  -то планы у него уже новые. В новом режиме уже живет. Это нормально для мужчин. У вас тоже увы все закономерно для женщин. Тоска — связующая энергонить между вами. Та ки будетет ещё грустить и качать туда энергию Все понятно — но не стоит оно того. Отвлекайтесь.
Олег тоже Вас вспоминает, и на сердце бывает тоска о прошлом, но это всего лишь воспоминания, так как  не все привязки, связывающие вас долгие годы, ещё прерваны.
Всего Вам доброго!
Это со временем все у вас пройдет. Вы бывшего забудете.
Добрый день!!! Просто у Вас в итоге чувства к бывшему мужу остались и сейчас они усиливаются… На самом деле муж Ваш это была ваша судьба… Сейчас я не вижу в его мыслях Вас… Но шансы вернуть его есть… Подробнее в лс.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Доброе утро Наталия. Счастлив ли Олег? Счастлив. Он никогда не позволит себе идти против своих желаний. Сейчас у него выпала карта «Ностальгия». ВОт она и дает ему мысли о прошлом, теплом.В какой-то степени  тоску временную.  А Вы как приемник  принимаете его сигналы. Такие сигналы будете принимать  несколько раз в год 2-3  раза.  В этот раз  карта показывает 1, т.е. еще недельку будете  принимать, но уже с меньшей силой. Но хочу сказать, какая Вы молодец, что разошлась со своим мужем.
Здравствуйте! Сейчас Олег думает, что счастлив, но у него тоже эмоции сидят глубоко по поводу Ваших отношений. Держите Вы его все еще энергетически.
Друг для друга, как были, так и остаетесь самыми близкими людьми. Вспоминаете, потому что есть неизвестность будущего, Вы знаете брак, как он есть с бывшим мужем, а как он будет и каким сейчас в догадках. Все у Вас замечательно.
Если вы вернетесь к бывшему мужу, будете скучать по гражданскому мужу.
Если вернетесь в гражданскому мужу — будете скучать по бывшему мужу.
Это нормально. Бывший о вас думает, не тоскует. Нет, он не счастлив.
Здравствуйте, он Вас думает, вспоминает. Он не счастлив, но уже вступил в брак с другой и поэтому не надеется на изменения.
Ваши чувства взаимны. Ваш муж тоже очень сожалеет о том, что сделал, и не может выбросить Вас из головы. Мужчина, который сейчас рядом с Вами, тоже любит Вас, но злоупотребляет алкоголем. Через два года вы вновь сойдетесь с Олегом.
Здравствуйте, Наталия. Вы шли друг другу с мужем по судьбе, он тоже о вас иногда думает, часто вспоминает. Мысли эти могут приобрести высокую степень навязчивости и существенно осложнить вам жизнь, нужно избавляться от них как можно скорее, есть много способов для того что бы это сделать, Более подробные рекомендации можно дать на диагностике по фото.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ