Очень скучаю по мужу. Есть ли возможность начать все сначала ? Елена, 1-07-1970, каунас - вопрос №3515149

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможность есть, если вы готовы подождать года полтора, пока разладятся их отношения с соперницей. Просто так он не уйдет в один момент. Тем более там, по-моему, ребенок. У них в перспективе просматривается ухудшение отношений, которое может стать фатальным для связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть возможность  да — исправить ещё всё  можно.
Возможность и шанс у вас  есть. И его  нужно использовать  начать все   сначала. Удачи вам
Да, шансы есть, при правильном подходе все можно вернуть. Но стоит ли входить в одну реку дважды? Решайте, действуйте! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Да, есть. Сдержанность сменится сближением. Ваша задача — не упустить шанс.
С уважением,  Viola.
Возможность есть  только на словах. А реальности возможности нет.
Похоже, что муж вам не может простить какой -то проступок… К сожалению, не увидела воссоединения. Но у вас еще будут хорошие отношения. Удачи!
В этом случае да, у вас и у мужа хороший жизненный опыт, вы и вместе многое пережили,  не вижу что он обрёл отношения в которые готов также вкладываться как и в ваши, вы сойдётесь ближе к январю, мужчина не будет инициатором, вы будете инициатором, а мужчина уже поддержит. И у него в сердце есть к вам тепле чувства, сердце сильнее головы
Такая возможность есть. Теоретически.А именно — пути не выглядят закрытыми. Но ему нужно ка кто дать об этом знать. По картинке — он даже не думает об этом и тем боле не догадывается, что вы имеете такое сильное желание.Занят сейчас своими делами — возможно даже какой-то «личной жизнью».
Доброе утро!
Сейчас конечно он не думает возвращаться.В прошлом был для него сильный удар по отношениям и он  с этим смирился.Сейчас старается освободиться от всех мыслей и пуститься в свободное плавание, то есть делает все, чтобы забыть женщину.Не хочет возвращения на данный момент  к бывшей жене.Попытается построить новые отношения.Если хотите вернуть, то ждать бессмысленно, тут нужно действовать-пытаться вернуть -разными способами, пригласить в гости за чем-то, что-то помочь и начинать общение заново.Может и поменять внешность, хоть чуть-чуть.Показать, что вы измменились в лучшую сторону.
Общение возобновится у вас до конца года, все в ваших руках
Здравствуйте.ответ-Да, шанс есть.его можно вернуть.
шанс хоть и не большой но есть, чувства то у него до конца к вам не угасли, так что многое будет зависеть от вас, правда будет не так уж и легко, рядом с ним уже мелькает образ другой дамы.
Здравствуйте! Да, есть такой шанс. в его жизни будет случайность, которая в будущем повернет его к Вам.
Здравствуйте! Шансы возобновить отношения с мужем очень маленькие, но они есть и стоит попробовать. Всё будет зависеть от вас двоих и желания обоих к этому. Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Да, карты говорят о возможности начать все с чистого листа. Произойдет это само собой, можно сказать, по счастливой случайности. Вашей или его инициативы конкретно я не вижу, общение просто пойдет само.
Да есть такой шанс.
Да есть… очень большая вероятность что будете вместе… но через некоторое время..  желательно сделать вам гармонизацию отношений… тогда станет больше ясности спокойствия уверенности… и если вам действительно суждено снова быть вместе ( а очень похоже по энергетике что это так)… то отношения возобновятся скорее… в любом случае ваша совместная история ещё не закончена… встречи… общение… разговоры… обсуждения и какие- то общие дела будут точно… так что не стоит скучать… а стоит что-то предпринимать. Удачи!
Леночка, доброе утро! К сожалению, пока такой карты нет. А вот со временем,  когда некоторые обстоятельства изменятся, как  с  Вашей стороны, так и с его, можно   утверждать, что  примирение будет, но между вами будет посредник — мудрый человек. Это может быть человек и постарше вас.
Здравствуйте!!! Шансы есть...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Возможность есть, но счастливы Вы не будете. Муж будет вести себя противоречиво.
Вы и так помиритесь очень скоро.Мужчина вас любит

Используйте все возможности, шансы всегда есть у каждого, любовь сильнее.
Да, в течение нескольких  месяцев начните все с чистого листа как раз с нового года.
Здравствуйте, Елена. Да, шансы начать сначала у вас есть, они достаточно высокие, вы с мужем шли друг другу по судьбе, у вас должна была быть прочная семья, но вас рассорили. Кто это сделал и зачем, и как избавиться от этого воздействия можно узнать только на диагностике по фото.
поезд ушел… к сожалению нет у вас с ним будущего…
Здравствуйте. Возможность всегда есть. По энергетике вашего вопроса выходит, что уже после нового года у вас такая возможность будет. Удачи вам.